Светлана

как восстановить документ ворд?

такая ситуация: напечатала текст, щелкнула кнопку закрыть, а потом увидела что еще надо дописать, и при запросе сохранить случайно вместо кнопки отмена, нажала кнопку нет. вопрос: как можно восстановить этот документ, чтоб заново текст не набирать, может в каком-то кеше есть или что-то вроде того?

За
Забияка

уже никак. кеш очищается по закрытию программы (по умолчанию)

Евгения Малова

попробуйте через возможность работы с исправлениями