Юрий Петрушин

Подскажите пожалуйста в каких случаях маги делают человеку диагностику? И что это значит? Спасибо!

Алексей

диагностика-это просмотр ситуации. т. е. человек задает вопрос и получает на него ответ

Илья Кирьянов

в том случае когда человек слаб мозгом и не обращается к дипломированым и практикующим специалистам: врачам, адвокатам и т. д.

Павел Колокольцев

диагностика нужна, чтобы понять, какая у человека проблема и имеет ли смысл с ней работать.

Трофимова Виктория

что бы понять ситуацию возникшую - и проблем в ней