Дарья Ломоносова

Помогите осуществить мечту Знаете, возможно это смешно и глупо. Но у меня есть мечта: я хочу написать письмо (электронное или настоящее - не важно) любимой актрисе. Но проблема в том, что я не могу найти никакой социальной сети, где она зарегестрирована. Я переискала все, что могла. Может быть кто-нибудь знает или поможет найти мне, за что можно зацепиться (твиттер, инстаграм, фэйсбук и тд и тп) . Знаю, сама мечта глупая и практически недостяжимая. Но для меня это очень важно. Буду рада вашей помощи. P.S. актриса Наташа МакЭлхон (Natascha Mcelhone)

Самойлова

Задайте её имя в поисковик, у неё должна быть официальная страница, а там и контакт должен быть указан