Константин Кирюшкин

Надоело одиночество, оно преследует меня с раннего детства, как буд-то это вполне реальное существо, есть я и оно и все.

Тем самым жизнь, превратилась в мотание срока и это остро чувствуется. Хочется от него избавится или сбежать!!!

Виктория Тырса

Попробуй с ним поговорить. А вдруг ему тоже скучно. Или оно ревнует тебя к людям.

Сергей

главное захотеть заговорить с кем-то по нормальному. те кто хотят, те действуют. а тогда и одиночество пройдет.

Анастасия Голубева

Вы сами его желаете.