Вячеслав Смагин

Какую книгу почитать? Подскажите что почитать

Анастасия Гладкова

Я сейчас читаю Амулет Самарканда Джонатан Сртаурд

Роман Пушкин

Так жанр какой любите, на чём читать будете, в каком формате ? (Вы такие не конкретные вопросики из 20 века бросьте ). Сами не найдёте, поможем и программу для чтения подкинем . Пишите, здесь как в Греции - всё есть !

Михаил Кирсанов

Ильина. "История отечественного искусства", если из истории.
Мальчик в полосатой пижаме, Шлюпка, Но и я, Над пропастью во ржи

Елена Тупикина

Томас Манн "Волшебная гора"

Елена Васютина

Харпер Ли. Убить пересмешника

Римма Ким

Любишь жанры где детектив+приключение? Советую вот это:
Джеймс Роллинс "Линия крови" - я вот эту сейчас читаю
Скотт Мариани "Секрет алхимика" - эту прочитал, классная книга. Советую.

Ольга Войтова

НАШЕСТВИЕ ХРОНОКЕРОВ. Александр Соловьёв