Дереник Ягутян

Мне 16, мой рост 173, какие упражнения нужны, чтобы стать 180 ?

Мария Фёдорова

На турнике зависай почаще! Я вон довиселся до 194см...

Памповая Птица

Хороши для увеличения роста баскетбол, волейбол, плавание, прыжки, легкая атлетика. Неплохо 2-3 раза в неделю посещать бассейн и плавать брасом.

Ви
Виктория

Пробежка каждый день !

Саша Белый

терпение! всё в своё время. на турнике больше висеть (просто висеть)

Джамиля Сотавова

Посмотри в интернете разминки и упражнения Норбекова, там есть спец курс для увеличения роста)

Станислав Зимин

По утрам Турник: 1 день 1мин, 2день 2мин и так до пяти, потом на убывание, перед этим морковка тертая по утрам, лучше с маслом, так же прыжки в высоту, прыгай как можно выше и так систематически)

Виталик Харкевич

Турник. В 1980-е "за бугром" были популярны "антигравитационные" ботинки (хрень, вроде горнолыжных ботинок, которыми цепляются за турник- специальные крепления сделаны).

Вадим Климов

Морковь действительно стимулирует рост человека.