Анюточка

Какие детективные игры вы знаете?

Напишите список детективных игр. Пример игры "L.A. Noire".

Пункты и возможности игр:
Чтоб разгадовал события. Чтоб действия влияли на следущие эпизоды/моменты игры (как в Fahrenheit, Heavy Rain)
Даже если не нашёл нужные улики, игра всё равно продолжалась, итоговый результат/решение чтоб принял тоже сам.

ВАЖНО! Чтоб игра не была в жанре "Я ищю" где ход событий изменяться не будет.

Пользователю "Добро Пожаловать".
Ты посаветовал именно игры в жанре "Я ищю". Я ведь специально в конце подметил чтоб игра НЕ БЫЛА в этом жанре.

Антон Дворников

За­гадоч­ное ог­рабле­ние в Лас-Ве­гасе
Сло­ман­ный меч 4: Ан­гел Смер­ти
Кук­ло­воды. Го­род ра­дос­ти
....
может и ещё есть какие...