Nastya

Помогите, пожалуйста, найти информацию по истории развития антенной техники.

Тельман Azeri

[ссылка появится после проверки модератором] Введение. Развитие антенной техники на всем протяжении эволюции радио сопровождалось и было тесно связано с развитием теории антенных устройств. … 1. История развития антенной техники.
[ссылка появится после проверки модератором] ›[ссылка появится после проверки модератором] ›[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ещё
2[ссылка появится после проверки модератором] 1. История развития антенной техники. Рассматривая историю развития антенных устройств, можно разбить ее на отдельные периоды, каждый из которых характеризуется некоторым основным направлением развития радиотехники и в том числе антенной техники.
[ссылка появится после проверки модератором] ›[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ещё
3[ссылка появится после проверки модератором] Антенны носимых радиостанций. Настройка антенн. Несколько слов о коаксиальном кабеле. CB FAQ (Антенны) . Антенна из куска проволки. … История развития фирмы KENWOOD. Носимые радиостанции.
[ссылка появится после проверки модератором] ›[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ещё
4История развития радиотехникиноябрь 2011История развития радиотехники. Радиолокация и радиотелескопы. Санкт-Петербург – 2011. … Достигая приемной антенны электромагнитная волна вызывает в ней переменный ток той же частоты, на которой работает передатчик [1]. … История науки и техники [1] подтверждает, что. .
ext.spb.ruОбразовательный портал›…/798-2011-11-02-22-44…

Плюсы в адресе убрать.