Александр Бочко

Посоветуйте книги необходимые для прочтения на факультетах режиссуры кино!! P.S Неужели нет читающих в этой области!?

Хотелось бы узнать у тех кто непосредственно учится/ учился/работал в сфере режиссура/монтаж: какие книги, каких авторов обязательно следовало бы прочитать /изучить в этой области. Спасибо

Наталья

Книги в почте