Baba.nina Pixto

как заработать рублей 300-500 в день в интернете в 16 лет?

Вячеслав Раевский

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.

Sole Abdulloev

если бы это было возможно, то взрослые не ходили бы на работу

Марина Денисова

Есть куча взрослых которые так и делают, например новостники на спортивных сайтах, или новостных и т. п. Неужели кто-то думает, что какой нибудь чемп. ру для своих 500 ежедневных новостей на сайте, будет нанимать кучу журналистов, которые на самом деле гоняют на матчи. Фриланс повсюду, копирайтеры на всех сайтах, даже на маил. ру. Другое дело что в 16 лет, с нуля, и сразу на 500 в день, это нереально

Анастасия Голубева

300- 500 не знаю .. но знаю где можно зарабатывать от 100 да 200