Елена Пчелина

Подключение телефона FLY IQ431 к ПК

При подключение телефона к ПК через usb-порт выскакивает окошко "Настройки USB", где активны только пункты "Только зарядка" и "USB-модем". Пункты "USB подключение", "Медиа-устройство (МТР) ", "Камера (РТР) " неактивны. Телефон Windows определяется, но доступа к файловой системе нет. Как получить доступ к файловой системе телефона для переноса файлов с ПК на телефон.

Иринка

А флешка стоит у вас в телефоне???? не всегда память телефона открывается не везде так, мож поэтому пункт усб накопитель и не работает. По хорошему должно открыватся 2 памяти внутренняя память и флешка и комп должен видеть их как 2 диска. Кстати зайдите в меню и поищите пункт отладка по усб в безопасности должен быть если включен снимите галочку в этом тоже может причина быть. Так же в драйверах скачайте драйвера для прошивки с 4 пда под ваш процессор и установите их.