Ру
Руслан

А как вы относитесь к тому, что вы все состаритесь и умрете, а того хуже умрете внезапно, молодыми? И никто не знает, что там

А может там ничего нет? От этого становится еще страшнее...

Артак Саркисян

На самом деле у нас много времени, но мы его тратим в пустую. Надо собраться и принять решение, что я буду действовать пока не добьюсь результата. А там и помирать не жалко

Марина Смирнова

зайдите в Веру и вам все расскажут про там...

Екатерина Абрамова

Ничего страшного. Раньше, позже, какая разница. Жизнь все равно опасна - от неё умереть можно

Дмитрий Ярмолюк

У всех своё время. Не в многословии своём будете услышаны

Elif. Uz

если ничего нет то отчего страшно???

Ка
Катюша

Мне как-то всё равно, что там есть и чего там нет. А пока что я молюсь, постюсь и слушаю радио "Радонеж". Ибо во спасение.

Валентина Степанова

Мы живы сейчас. . Каждый день уникален и прожит по особенному. . Думать о завтрашнем дне можно, но не нужно. . Мы здесь, в эту секунду сейчас что- то делаем и можем сделать лучше. . Пользуйтесь тем, что есть сейчас..

Ольга

У меня на это ход козырным тузом. После смерти квантовое бессмертие. Любопытным можно прочитать про квантовое бессмертие и мультивселенную. Только не вывихнете мозги.