Ок
Оксана

вроде сохраняю документ пишет как word document а потом открывается и сохраняется в типе Документ WordPad.

как же мне сделать тип файла вордовский а не падворд?

подскажите мне где скачать бесплатно пакет microsoft 2007 года? заранее благодарю!

Марика Бородина

Возникла та же проблема ниоткуда. рекомендации из интернета не помогли. Что сделано: надо зайти в любую папку, где хранятся вордовские документы. Встать на любой, кликнуть правой кнопкой мыши. В выпадающем меню выбрать " Восстановить прежнею версию" В открывшемся окне выбрать "Общие" Приложения кнопка "Изменить", установить Microsoft Office Word. Все документы прtобразовались в знакомый Word