Андрей Мекаев

Нападали насекомые в доме. К чему такой сон?

Приснились только-что насекомые, которые кусали меня в доме. Я их снимала с себя, но они нападали вновь. Я стала травить их дымом и тут появилось огромное (родитель маленьких), которое агрессивно кричало и пыталось напасть. Я кинула зажженную таблетку от комаров и оно ее съело, а потом стало тихо. Видно сдохли все. Во сне боролась с ними: я, моя дальняя подруга, дети.. Нашла в интернете, на какое насекомое было похоже мое: Муравей Siafu.(...смертельно опасно для пожилых и молодых людей..) Особенно волнует образ главного муравья, с чем, или кем он связан.
Заранее спасибо!!!

Татьяна Лебедева

неприятности,проблемы...

Юлия Маноилова

К большому количеству работы. "За себя и за того парня... " Усталость, срывы, захочется все бросить.