Ума Магомедова

aion. Возможно ли как нибудь поиграть в aion бесплатно?

Ксюнечка Серегина

Это трудно обьяснить так как я эту игру только узнал. Обычно если платно то делают пиратки таких игр.

Настенька

да. я как то скачивал с торрента, регистрировался на пиратском сайте и спокойно играл. около месяца. это было давно и я не помню уже адреса. поищи на торрентах по любому есть пиратские сервера..

С:
Сергей :р

Североамериканский оффициальный сервер полностью бесплатен уже около года.
http://na.aiononline.com/
Клиенты с руссификатором лежат на трекерах. (Я с рутрекера качал. )
На каждом из игровых серверов присутствуют русские легионы. И народу в отличие от полумертвого руоффа просто дохера.