Владимир Петров

Чем можно занятся вечером, без интернета что то интерессное там рукодельное только не вышивка или что то ещё

Виктор

Это уж сама решаешь. На что тебя потянет. Именно такие "вечера без компьютера" помогают определить что ты любишь делать, что не любишь, и находишь свое любимое занятие.

Ирина Фомина

Можно нарисовать рисунок, сделать коллаж из разных вырезок из журналов, газет и т. п. А также Hand Made - украсить старые вещи или придумать некоторое другое применение этим же вещам. Надеюсь ответила на твой вопрос;)

Елена Коптелова

Можно в телевизЕр потаращиться 🙂 Можно книгу интересную почитать, или журнал, или газету. Можно прибраться. Можно покайфовать, как в косметической ванне 🙂 : ванночки всякие, аромомасла, пеночки 🙂

Mihail Vologin

красками порисовать. генеральную уборку сделать, мебель переставить ))) погулять пешком часа два, три - уйти далеко.