Ле
Лена

Скиньте мне на почту драйвер для тачпада Toshiba satelite a300 умоляю! ! Кому не сложно мне срочно нужен этот драйвер

Что бы с оф сайта качал не надо говорить и сама знаю

Татьяна Марушан

качай с оф сайта

Александр

если знаешь, фигли просишь?

Eva Vard

А в чём проблема скачть с офсайта? И да - а какой A300??? Их несколько)

Равиль Туйгильдин

А поробуй драйвер пак солютион 2012, мне всё обновил и поставил недостающие дровишки . Ученик я ) английский пока не принимает )))

Саня

http://ddriver.com/?d=EC9E04A61 жми перейти к скачиванию жди 1ё мин и качай