Евгения Батвинкина

Помогите составить план сочинения на тему: "моё отношение к личности и судьбе благородного разбойника В. Дубровского"!

Настёнка Милая

Это же Ваше отношение должно быть... .
А, вообще. Как он посмел против богатства и власти.. . ОМОНОМ его....

Людмила Макеева

Какой "благородный разбойник"? Обиженый мальчишка. Гвардейский офицер мог бы просто вызвать обидчика на дуэль и пристрелить его.