Александер П

Сельское и городское воспитание отличаются друг от друга ?

Сергей Ямщиков

Разумеется, отличается... Неспроста же есть даже такое выражение: "Можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда..."

Антон

от родителей зависит, ну а колхозников издалека видать

Татьяна Пейчинович

Если человек ВОСПИТАН, то без разницы, где его воспитывали, в городе или в селе.

Александра Демидкина

сельчане более трудолюбивы и запасливы,
даже те, кто уже сто лет как осел в городе.

генетическая память..)

Елена Трелина

Зависит от родителей. В городе больше возможностей для дополнительного образования. Минус города в большом количестве неполных семей. У нас в классе только 25% полных семей.

Анастасия Москвина

Село-ограниченность взглядов.
Город-расковонность и широта действии.

Garik

Ну конечно!

Юл
Юлия

Уже нет...

Юл
Юлия

Обычно дети, выросшие в сельской местности более приучены к труду. На счет воспитанности - все зависит от родителей.