Ви
Виктория

Когда котенок (3мес. ) перестанет бояться улицы?

Елена Перова

Мой всегда боялся. Поэтому прожил в квартире 17 лет. И больше бы прожил, если б я сдуру котенка-найденыша не притащила. А кот непривитый был.
А до этого много-много котов сменилось. Все в возрасте двух лет погибали, когда силу набирали и начинали в поисках кошки дальние походы совершать. Так что это Вы правильно придумали, что кота на улицу выталкиваете. Мне тоже в детстве нравилось -- каждые 2 года можно нового котеночка заводить.