Сергей Данченко

Сколько жителей Москвы С пригородом

Камолжон

Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 11 979 529 чел. (2013), это после официального расширения административных границ 1 июля 2012 года. Новее данных пока нет....

An
Anastasia

Что такое пригород?
Москва имеет точные географические границы. Всё, что не внутри них, находится в Московской области - другом субъекте федерации (кроме г. Зеленоград) . Численность населения в новых границах - ок. 15,5 млн чел.

Михаил

Новую Мск за пригород считаем или как? если по-старому то ок 12 млн всего, а с Новой мск- ок 13 навреное