Михаил Дорохин

А если я постой человек я имею введу не предприниматель. Я что не могу получить карту Метро,,,

Элёр Баходиров

Значит нет раз не можешь.

Сергей Садовский

хз, мне ее предложили оформить, когда я сидела в офисе на своем рабочем месте. Пришла какая-то тетя и предложила. Было это в 2007 году - до сих пор пользуюсь, хоть даже паспорт поменяла. ))

Юлия Родина

Нет, не можешь

Денис Лагуткин

Мне... оформила ДОЧЬ-она зарегистрирована как ИП....

Юрий Бабкин

да метро и нужно только предпринимателям, из за удобства - приехал и купил что нужно сразу купить, а не ждать пока оптовые фирмы привезут, а ещё потому что легальные документы и ндс с расходами можно ставить к вычету. Нормальным людям метро не нужно, потому что цены там как правило больше обычных цен гипермаркетов