Галина Ларионова

Научно-производственная практика - что это такое?

L7
Leito 7

Научно-производственная практика – это вид учебной работы, основным содержанием которой является выполнение практических учебных, учебно-исследовательских, научно-исследовательских, производственных, творческих заданий на предприятиях, в организациях или учреждениях, соответствующих характеру будущей профессиональной деятельности.

Во время практики, которая является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования, студенты приобретают умения и навыки по избранному направлению или специальности.

Ильдар Зиннятуллов

Это вы будете учиться работать по специальности.

Ир
Ирина

Здравствуйте вы можете найти по ссылке https:// Fnegatoscope.ru