Дереник Ягутян

можно расписаться и забрть 17 летнию девушку к себе домой из детского дома?

Юлия Мигунова

Кстати!! ! К предыдущему ответу - В России запрещены браки между усыновителем (удочерителем) и ребёнком!!!! даже после её 18-ти летия, ведь по документам она Вам становится - дочерью!.. .
Подождите совсем немного, выпустится она из детдома, заберёте к себе, поженитесь НА СЧАСТЬЕ, а в приданном у неё ещё и квартира будет (Вы разве не знали, что выпускникам детдомов квартиры предоставляют?)

Мария Нургалиева

после 18 заберешь

Глеб Кобзев

Чтобы иметь возможность забрать несовершеннолетнюю из детского дома, необходимо оформить опеку. После этого можно писать расписку и забирать ее, скажем, на пару дней к себе в гости.
Чтобы забрать вовсе, необходимо ее удочерять.

Са
Санчеz

в России брачный возраст 18 лет. Все что до этого может быть расценено, как изнасилование несовершеннолетней

Александр Pan! Кочетков

Второй ответ правильный. только не удочерить, а усыновить.
Ну а тема правильная. КАк говорил Козодоев: «жениться надо на сироте».

Ирина Бикейкина

А до 18 потерпеть никак? ? Еее после 18 саму отпустят

Администратор *

нельзя, закон такого не допускает