Василий Пугачёв

У меня нет телика и к антенне не подключена. Но все достали своими идиотскими вопросами и решила купить.

Только не знаю какой, но знаю что мне надо:
1. не маленький, но и не огромный.
2. чтобы можно было подключить комп. процессор, клаву и мышку
3. подключать всевозможные накопители
4. вай-фай, а также через кабель выходить в инет. Лучше, наверно, через кабель
5. изображение - натуральное, а не вытянутое по вертикали и цвета не ядовитые
6. не менее 300 Гц
Короче, сам по себе телик мне не нужен, а нужен такой большой монитор, чтобы повесить его на стену и лёжа на диване выходить в инет не только для просмотра фильмов.
Такое бывает?

Алексей Ленивкин

не дури мозги не себе не людям- бери обычный телек 32 дюйма и к нему приставку dvb- t2 на android

Яна Пушкина

Всё зависит от состояния кошелька....

Юлия

пункт 5- для каждого индивидуально
а всё остальное бывает