Мария Смусенко

Объясните как быть...

Здравствуйте!! ! Проплатила за экзамен в ГАИ по городу. Но так и не поняла.... сдала или нет? Инспектор сказал, что якобы не сдала. Инструктор о проплате ничего не знает. Делала через левого знакомого. Вот подскажите пожалуйста... ехать получать или на самом деле не сдала? ? А как же с деньгами то быть??? Подарила что ли??

Маруся К

Если уж решила покупать, то надо было инструктору или инспектору проплачивать. Действия знакомого тянут на мошенничество.

As
Asemoka

На сайте ГИБДД вопрос разместите

Aйбек

К левому знакомому вопрос.

Андрей Николаевич

Мозги лучше бы себе купила.... точно, их же не купишь

Василий

НЕ СДАЛА!
А потом убиваете людей на дорогах. Ездить не умеете и ПДД не знаете.
Позорище!

Га
Галина

Спрашивай у того кому платила

Насти Никулина

Сдала или нет можно судить по экзаменационному листу, который после экзамена должны были выдать вам на руки. Если там мене 5 баллов штрафных, то значит сдала, если 5 и более, то нет.

Юлия Кривоногова

Да! обращаться теперь только к тому человеку, у кого Ваши денежки! А так ПДД написаны кровью, они логичны и понятны, если хоть немного напрячь мозги! Зачем платить, если можно своей головой зарабатывать?!