Юрий Ясинский

При половом равноправии объясните мне какая будет разница он я буду или она ..или оно?

Светлана Дзуцева

для меня это большая разница... по тому, что "равноправие" это всего лишь чьё то желание навязать нам этот стереотип .. и стереть грань между М и Ж в нашем сознание ...но есть еще физиологические особенности и душа которая не захочет принять это равенство.. и такую модель взаимоотношений .. мне нужен рядом сильный надежный мужчина, а не бесполое создание по имени ОНО ..

нууууу, а если вам так уж все равно..то рожать тоже вы будете ..?)

Наталья Агеева

Никакой. И в Европе к этому и стремятся: нет пола, возраста, профессии - все равны, типа. О_о

Roman

Оно. Слава богу, что мы в России, патриархальной отсталой России)))