Elena Orekhova

Кто играет в "Аватарию".Скажите игра "Зимние войны" открывается?

Игра Зимние войны. Кто играет скажте пожалуйста. Просто у меня все грузится проценты там... то се а вот потом идет загрузка. Скажите буду благодарен.

Ан
Андрей

Уже нет она вообще у меня исчезла. Сейчас тропикания, викинги от создателей аватарии только .Или соберать варежки и кидаться снежками за это получать снежинки чем больше снежинок тем больше призов

Мария Писарева

я вообще не могу найти зимние войны я уже везде искала

Анастасия Пронина

Она откроется где-то под Новый Год думаю.