Евгений Очагов

Посоветуйте Wifi роутер для...

Посоветуйте Wifi роутер для 3-ёх комнатной квартиры ( 62 квадратных метра) ! Скорость интернета (телетория) 10 мбит/c.
Имеются:

1. Ноутбук (asus z99hseries)

2. Смартфон (Galaxy note)

3. "Гроб" (ПК за 45 тысяч)

Необходимо:

1. Хорошая скорость (для просмотра в режиме онлайн HD фильмов, а то и в Full HD) при одновременно использовании всех трех аппаратов.

2. Хороший сигнал с любой точки квартиры.

As
Astralbody

Любой роутер может обеспечить приличное качество сигнала в радиусе 400 метров по прямой. Если нет препятствий. Ну, а если с препятствиями - то метров 15 - 20. Так что в вашей квартире проблем не будет не в одной точке.

А*
Алексей *******

бери самый мощный по скорости а также для большего количества подключения портов LAN и возможностью WiFi....все остальное только дизайн