Ир
Ирина

что меня ожидает в будущем? просто интересно :))

если честно, я не верю в это все, но мне тааак интересны ваши предсказания ;))))

Елена Харитонова

У вас есть определённые проблемы, но можете вздохнуть свободно – всё самое худшее уже позади. Успех вам принесёт сотрудничество с другими, постарайтесь активнее участвовать в общественных делах. Храните преданность близким людям, не пренебрегайте своими прямыми обязанностями. В понимании и взаимном уважении нуждаются любые отношения, как между влюблёнными, так и между сослуживцами, и между учеником с учителем... Исполнение ваших желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами друзей и начальства. А ведь среди них есть дельные идеи. Об азартных играх пока забудьте, для них время совершенно неподходящее.
==============================================================