Александр Чичёв

В чем стратегическая хитрость ввода войск в Волгоград ?

Серёга _____________

Наведение порядка после терактов.нормальная реакция властей.

Игорь Сторожков

Формирование плацдарма для дислокации Сил перед броском на Олимпиаду.

ОК
Ольга Кулясова

...боятся,,, и чем дальше - тем больше,,, не такие уж они и тупоголовые, чтобы не бояться русского бунта....
...а уж если добродушный русский винни пух проснётся - мало никому не покажется....