Темкинъ Temkinn

ГДЕ ЭТО? ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО?

Иришка

Где-то на границе Бразилии,Парагвая и третьей пограничной страны...

Глотка дьявола?

Ирина Федотова

Где то за границой в Бразилии или чили

Администратор Доктор

Подводный водопад на Маврикии: каскады на дне Индийского океана
http://www.travel.ru/wow/mauritius_waterfall_underwater.html

Наташа Карпова

Мы были на Маврикии, как раз в отеле Динаробин, возле горы Ле Морн, но с берега или яхты этого не увидишь, а на вертолете не захотели экскурсию брать, итак летели 5.5 часов до Дубая и потом 6 часов на Маврикий. Там и так лагуны, риф, водопады в кратерах вулканов интересные, остров фантастически красив, хватило впечатлений