Наталья

АУУ, Українці, ви тут є??? чи тут Тільки Москалі (Бо росіянами таких людей важко назвати)

Ев
Евгения

Нас тут дохрена, но мы маскируемся.

Ирина

Представьте! - Хохландия вступает в ЕС! Стоит толпа на границе с ЕС. Все с чупами и в шароварах, бабы в кокошниках и в цветастых фартуках, все взяли с собой узелок где шмать сала и вязанка лука. Кто по богаче на запарожцах остальные на телегах! У всех лица сурово напряжены, все в ожидании манны небесной! Впереди стоит боксер с выбитыми с детства мозгами. Вот-вот объявят, что больше можно не работать, а только жрать горилку с перцем и плясать гапока. В толпе проносится ропот - СКОРЕЕ БЫ.

Иван

ни, нэма

Татьяна

а че мне нравится название Москалі, даж и не ругательное)))

Руфат Гулиев

Москалем может быть и украинец!

Servak

вот главный герой Украины-Степан Бандера
какое мужественное одухотворенное лицо

Св
Светлана

Іди ау своєму західному лесі шукай. Нехай западенські вовки тобі допоможуть

Бауыржан

Иной раз бывают даже очень приятные Украинцы! Правда мне чё-то тоже пофиг на то, что меня "москолём клычуть"...

Юлия Дмитриева

Я москаль и очень горжусь этим. Смотри как украинцы завидуют.

Ев
Евгений

Вот они истинные хохлы на майдане.