Юленька Скромница

Террористы Барзэ в Дамаске, после 13 месяцев осады, сдаются армии, сдали оружие и склады с боеприпасами, тоннели, ПИПЕЦ?

Связанная с "Аль-Каидой"
группировка "Исламское государство Ирака и Леванта" (ISIS), которая
понесла тяжелые потери в боях с другими сирийскими повстанцами,
выдвинула ультиматум с требованием о прекращении огня.
Ранее сообщалось, что исламисты потеряли
контроль над важным опорным пунктом, городом Атареб, находящимся в 35
километрах к западу от Алеппо. Десятки боевиков убиты или захвачены в
плен.
Как заявил представитель ISIS, если в течение 24
часов атаки на них не прекратятся, группировка прекратит оборонять
Алеппо от правительственных войск.
Распространено мнение, что причиной междоусобицы
стала борьба за лидерство среди повстанцев и растущее недовольство
жестокостью исламистов. ЧТО ЭТО? ! ПОЗОРНАЯ КРЫСИНАЯ грызня внутри?

Ируська Андреева

Нет - это примитивное отсутствие денег от омерики, поскольку пиндосы поняли что ВВП от своего не отступит, даже несмотря на теракты в Волгограде, а продолжать кормить всю свору, так называемых, повстанцев слишком накладно. А вы думали что повстанцы там с автоматами бегают за идею?)))

Ss
Sssss

Как и было предсказано Аль Каеда перебьёт настоящую сирийскую оппозицию и будет вести войну против Асада одна.

Ольга Гуркина

Наконец-то законные власти прижали этот сброд, дай бог, и окончательно их разобьют.