Александр Кузнецов

Существует ли на земле идеальный мужчина без вредных привычек?

Владимир Пронин

Для разных людей понятие идеал это разное понятие, так же как и вредная привычка, что для вас идеал и что для вас вредная привычка...

Nurik Kurpekulov

Вы хотите некурящего? Он у Свидетелей Иеговы
Вы хотите сильного? Он закончил разгружать шпалы и сейчас наливает 100 г
Вы хотите нежного? Он в гей-клубе зажигает
Вы хотите харизматичного? Он управляет страной
Вы хотите красивого? Он любит себя
Вы хотите богатого? Он не поделится
Вы хотите самодостаточного? Вы ему не нужны
Вы хотите доброго? Он как раз сейчас занят переводом бабушек через дорогу
Вы хотите свободного? Придется ждать, пока станет вдовцом
Вы хотите трезвого? Подождите, пока проспится
Вы хотите любящего?! Он любит... Но кого?..

Катерина Алемпиева

эт мир не для идеальных---эт переходной мир---и путь каждого ---свой для усвоения

Мария Вершинина

Да они ж найдут нам что-то, объявят привычкой и сочтут вредной!

Два По

да есть и такие. но с сильно идеальным можно со скуки помереть) идеальный не всегда означает хороший

Azamat Amanturov

ленин жив ленин жил ленин будет жить

Надежда

Ну я такой.Выпить могу (так это для здоровья полезно) ,покурить (для успокоения нервной системы). Выходит,от всех моих привычек,только польза, а значит я и есть -идеальный мужчина с полезными привычками.

Денис Колдунов

Такого нет)). Слишком уж много к нему противоречивых требований).

Александр Захаров

Даже если есть люди, которые как они говорят "абсолютно без вредных привычек", все равно одна вредная привычка им присуща - любят приврать! (с)

Алексей Зуев

Ни идеального мужчины, не идеальной женщины нет. Нас всех надо любить такими, как мы есть.

Илья Королев

Конечно.. . мужчина без вредных привычек пока не относится к музейному экспонату)) ,
а вот идеального - днём с огнём не сыщешь, ведь его образ хранится в женских головах и иллюзиях))

Дп
Дпомпвл

Идеального мужчину можете встретить за каждым углом - сказал Бог, и создал Землю круглой!