Дмитрий Данилов

ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ! !НЕ МОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ALCATEL ONE TOUCH 232

КОГДА ВКЛЮЧАЮ ЗАПРАШИВАЕТ КОД ОТ ТЕЛЕФОНА! ! !НАПИШИТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА КОД ОТ ТЕЛЕФОНА СТАНДАРТНЫЙ!! ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЯ ЖИЗНЬ БУКВАЛЬНО

Катерина Милая***

код блокировки телефона (по умолчанию 12345)!

Натали Петруня

помогите пожалуйста!, Я забыла графический ключ ввожу маил пишет что ввела не правильный, маил и пароль проверила в маиле и логин всё правильно, что делать?