Екатерина Степанова

с какого числа работает сбербанк?

Александр

Расписание работы Сбербанка в новогодние праздники 2013-2014
◆ 1-3 и 7 января – выходные дни для всех офисов банка.
◆ 4,5 и 6 января офисы банка будут работать в укороченном режиме работы, будут открыты основные филиалы.
◆ 8 января – для клиентов откроют свои двери офисы банка, которые всегда работают по воскресеньям.

С 9 января 2014 года офисы банка будут работать уже в обычном режиме.

Максим

с 9-ого

Светуська Пушистик

Он не закрывался. откройте оф сайт и узнайте какие отделения работают в праздники. Это же так просто думать.