Дмитрий Князев

Если мужчина заступается за вас, хотя видит вас впервые в жизни, что думать?

Игорь Воротников

то, что он МУЖЧИНА, а не хер знает кто...

Катюня Андержанова

Что он- настоящий мужчина

Servak

Настоящий мужчина. Человек чести

Марина Мирная

может из вежливости, заступник типо, а может и произвести впечатление, возможно понравились ему

Natalia Smodleva

Настоящий мужчина не боиться заступиться когда надо, а не заступаеться когда только есть возможность. Ваша ситуация может означать то что вы понравились, или он действительно посчитал что вы нуждаетесь в помощи и он заступился