Анна

пишет-"Слишком много попыток ввести графический ключ" и просит меня войти на мой акаунт в Гугл ?

захожу, пишет неправильно, не могу найти программное обеспечение, помогите... .

WEXLER.BOOK T7007

Операционная система: Android 2.3.1 Доступно обновление до Android 4.0.3. Поддержка Flash 11
Размер и разрешение экрана: 7", TFT LED LCD, 16:9, 800x480
Сенсорный экран: Резистивный
Процессор: Rockchip RK2918 1.2 ГГц
Количество ядер: 2 (CPU + GPU)
Аккумулятор: ёмкость: 3700 мАч (защита от перегрева и перезаряда: есть)

Вл
Владимир

Нафига конфигурация твоего устройства?
Ты сам ответил на свой вопрос, ты неправильно ключ вводил)

Вя
Вячеслав

Ты заблочил свой планшет. Что-бы разблочить его нужен гугл акк

Оксана Григорьева

Если есть привязка к гуглу значит войди. И если в настройках телефона все верно можешь изменить способ входа и войдешь. Сделано для того чтобы в случае утери телефона можно было поменять способ входа либо все начисто снести. В ммысле личные данные.