Nataly Barysheva

Помогите человеку который не знает геометрию

1 Лежит ли точка А (2;-1) на окружности, заданной уравнением (х-2)+(у-3)=25?2 Напишите уравнение окружности, если её центр - точка (4;5), а радиус равен 3.
3 Напишите уравнение прямой, проходящей через точку М (3;-2) и параллельной оси ординат.
4 Напишите уравнение окружности с центром в начале координат, если она проходит через точку С (-2;3)
5 Напишите уравнение прямой, проходящей через две точки М (-2;-1) и N(3;1).
6 Найдите длину вектора а (-12;5)
7. Найдите координаты середины отрезка PQ, ЕСЛИ P(5;-3) Q(3;-7)
8. Найдите координаты вектора АВ, если А (2;-5), В (-3;4).
Ответ напишите с цыфрой
жилательно решите на уровне 9 го класса

Роман Боровков

7) С-середина отрезка
С=(5+(-3))/2; 3+(-7)/2)

С=((5-3)/2; (3-7)/2)=(1;-2)

С (1;-2)

😎 АВ (-3-2;4+5)

АВ (-5;9)

Ли
Лидия

Учись уже, нельзя быть настолько тупым.

Ainura

цЫфры, жИлательно
цИИИИИИИфры, жЕЕЕЕЕЕЕЕЕлательно
Уже несколько раз тебе все это решали.
Списывать без понятия - пустая трата своего и чужого времени.