Рузана Дышекова

Как ко мне относится?

Есть один парень. . сегодня виделись с ним в его компании.. он звал. Для меня он просто друг но для него кажется не просто. . встретились первоначально незадолго до нг. Раньше пару лет назад общались и после той всречи возобновилось общение. . не хочу его ранить поэтому спрашиваю у вас это просто интерес или влюбленность или что то больше у него? Его зовут Рустам. . 13.07 год не знаю. Мария 30.08.93 фото старое.

Галя Душкевич

Просто симпатия как к другу

Геннадий Полковников

Вы правы, Рустам раним и ему сейчас одиноко. Тянет к Вам, так как Вы добрый и чуткий человек.

Берегите себя..