Настька Аржанухина

Погадайте пожалуйста, как он ко мне относится, что чувствует?

Жанна 18.06.1990 Сергей 05.08.1975

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро
Роман

этот человек не испытывает к вам особо сильных чувств, у него они есть, но не такие сильные как у вас, ему нравиться еще одна девушка, и он не может определиться со своим выбором. Советую вам взять его под свой собственный контроль, чтобы он сделал выбор в вашу пользу.

Вова Ходяков

ты бы фото показала как гадать без вещи или фото