Людмила Фоменко

Что меня ожидает в ближайшую неделю? Дарья 12.06.1991

Же
Женя

если ты в китае там будет землетрясение если в челябинске то не миновать метеора если в иванове, то не волнуйся защитим если гдето в другом городе тебя тоже защитят

Юлия

полный пи*ц

Михаил Панов

Быть более ответственной, старайтесь сдерживать эмоции. Встреча с давним другом, который вам сообщит что-то важное. Возможно сглупите и окажитесь в смешном положении.