Инна Зудина

помогите!!! пишет мой парень: Встречаемся с девушкой ровно год, нам 26, состоявшиеся, симпатичные, оба разведены, у нее ребенок. Первые полгода были волшебными, мы полюбили друг друга, нам хорошо было оттого что мы просто вместе, путешествовали 2 раза, спустя полгода началась ревность у обоих, на этой почве постоянные ссоры-непонимания. Удалились из контактов, сменили номера чтоб никто левый не звонил, решили что поженимся и создадим семью. 4 месяца назад решили жить у меня, но не можем и неделю прожить, ругаемся, причем изза ревности у обоих, но так сильно, что она уходит, потом миримся- возвращается и обратно, и так уже 4 месяца. Каждый раз ссора все сильнее и жестче. Когда миримся, на небесах от любви, мы счастливы, но только 2-3 дня ((( Перед новым годом разругались, отметили в разных местах. . .Тяжело без нее, мысль что она будет с другим убивает, но вижу что не понимаем друг друга, не можем ужиться, не сможем завести семью. Вроде 31го решили окончательно больше не сходится, жить дальше отдельными жизнями, но не могу без нее. И сейчас она пишет, что начинает гулять по клубам и знакомиться, потому что я ее отпустил, не удержал, с обидой как будто она мне не нужна. Я молчу, не знаю что ответить, хочу ответить что очень нужна, но боюсь, что будет дальше. . .Что мне делать? Как быть? я отвечаю: только номер я меняла, а не он. он хранит все старые номера и старых подруг как родных. расстались 31 го потому что 29 го у меня был день рождения.... и в этот день его "очередная подруга" приглашала его в другой город. именно в этот день мы расстались. . .не могу я весь год терпеть то, от чего мы всегда и ругаемся.. . именно в день рождения. (думаю, девушки поймут! ) , что д. р очень важен для меня! объясняла, что она выводит меня на эмоции. а он не смог ей рот закрыть. . .побоялся что потеряет подругу. . я всегда оставалась на втором или на третьем плане. этими подругами он самовозвышал себя. . знаками внимания. . .я раньше была счатливой, веселой и беззаботной девушкой с ним. . а через пол года. . все вылилось, что копилось ...обман с его стороны был всегда. . .даже по-мелочи обмана столько, что доверять боюсь.. . теперь я не знаю что и делать.. . обида и злость останется пока я не поверю.... люблю и от любви же умираю.. .

Юлия

какие же это "состоявшиеся"? Это неудачники, глубоко пораженные гордыней. Любовью тут даже не пахло.

Св
Светлана

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели

Кс
Ксения

если есть огонек то держи

Та
Татьяна

лечение каждому надо начинать с себя ...
1 - ревнует только тот , кто сам не верен и не чист в отношениях ...
2- и не верит другому , даже по мелочам тот , кто сам может обманывать по мелочам ...

и не важно кого ...но может в жизни , правда оправдывает себя ..,
говоря , что так надо или что это во благо ..
но вором называют всякого , кто копейку взял и ,, кто миллион ..
для Бога все равно ..,поэтому даже мысль об обмане , неверности , флирте ..,
самом безобидном на стороне , а вы это пишите , что уже по клубам тусуетесь ...
и это в то время , когда душа от любви умирает ...
зачем же ее еще больше вы страдать заставляете ...

то есть я вам хочу показать на вашем примере один из духовных законов ,
установленных Богом для всех людей ...

МЫ ЗАМЕЧАЕМ В ДРУГИХ ТОЛЬКО ТЕ НЕДОСТАТКИ , КОТОРЫЕ ИМЕЕМ В СЕБЕ И ОНИ НАС ОСОБЕННО РАЗДРАЖАЮТ !

в вашем случае ..,- это обман , постоянный ,и неверность ...
только не торопитесь , кричать , что это не так ..
такс !!
ВСПОМНИТЕ , как вы разговариваете с приятельницами , с родственниками ..что приукрашиваете и тд ..
а об изменах , я думаю в реале речь не идет , а вот размышления на эту тему в вашей головке есть наверняка...-от сюда и ревность ...
поверьте , люди которые не пьют , они и алкоголиков на улицах не замечают или во всяком случае они их не раздражают ..
так и с теми , кто не ревнует ...он сам никогда повода для ревности не дает ...даже в мыслях ..
так же и с обманом ..,честных людей не возможно обмануть ..,не потому что они
всем верят , просто они изначально видят вранье ...

поэтому пока вы не измените себя , а он себя - вам обоим будут встречаться только такие же подобные партнеры ..
МИР НЕЙТРАЛЕН !
и это МЫ ОКРАШИВАЕМ ЕГО КРАСКАМИ СВОЕЙ ДУШИ !
что переполняет вас , вашу душу ,то и изливается из нее на окружающий мир и на людей !
поэтому в жизни своей , в своем окружении виноваты мы сами ..,а не другие ...

На
Наталья

РЕбята, вас черти носят. . Вот как-то так.

Ал
Алия

слишком сложно, не могу дать совет