Александр Колпецов

Если запасной аэродром точно не сможет принять в случае чего, зачем он тогда нужен женщине?

Ал
Александр

Для вымышленного ощущения опоры,надёжности,востребованности...все мы иногда придумываем себе несуществующие вещи и начинаем в них верить чтобы что то оправдать в своём поведении...

Тамара

Запасной аэродром нужен самолету, если основной закрыт для посадки из-за бури или тумана. А причем здесь женщина?