Привет Alexandr

а у вас дома есть домашнее животное? что за зверек живет у вашем доме?))))))

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Наталья Горбунова

а у меня в доме живет брушак
вот он

Виталий Куликов

Паук живёт. Звать Мыкола. Не разговаривает. Но плетёт. Редкая сволочь.
Ещё моль живёт. Звать Лизкой. Любит прикид. Зимой спит.

Марина Смирнова

Кот красавец... подлиза и любитель китекета...

Ля
Ляззата

У меня уже много лет живет мое маленькое чудо, моя радость кошка .

Светлана Анохина-Терёшина

Старый анекдот... очень старый. 🙂...а зверушек я люблю... и не хочу их уродывать ...:-)

Юлия Дьячкова

открыли для себя в интырнетах мир анекдотов?
ппц нам всем =0(