Нина Шуклова

что-то недоброе...

В комнате две женщины, не равнодушные ко мне, я чуть в стороне.. . Вдруг, меня поднимает в воздух и начинает крутить (с ускорением) не подвластная мне сила. Когда скорость стала страшной, я проснулся.

Са
Саня

Крутой сон. :)) Я вообще мальчишеские сны не умею разтоловывать - это скорее не вещий сон, а приход. :)))