Евгений Миргаязов

Если бы Вы приняли решение изменить свою жизнь к лучшему, какие вопросы у вас могли бы возникнуть в голове?

Ольга Мальцева

Зачем мне ето? я могу стать лучше моего соседа?

Алена

Никаких) ) Просто решения и действия)

Татьяна Мариан

вопрос - как это сделать.

Татьяна

Что именно менять? Что конкретно улучшать? До какой степени? Как я могу это сделать? Не принесут ли эти изменения вреда в какой нибудь другой области жизни? Что мне дадут эти улучшения? Действительно ли мне это надо? Что я на самом деле хочу?