Павел Колокольцев

Врач это круто или инженер "на коне"?

Alexandra Kuznecova

и тот и другой требует наличие мозгов.
если они есть то решить можешь сам)

Татьяна Моисеева

врач это круто

Евгений

Если непрерывное обучение в режиме нон-стоп, (институт - ординатура - интернатура - постоянные курсы повышения квалификации) , постоянная ответственность, ненормированный рабочий день не пугают, то это путь врача.

Галина Кандаева

Круто - это когда у человека есть мозги, знания и умения ( в любой профессии) . А также честь и совесть. Исходя из этого, крутостью наша молодежь не отличается...

Татьяна Платонова

Врач - это не круто, это очень ответственно.