Дмитрий

Как узнать о акциях МТС? СмС приходят якобы Вы выиграли машину.

СмС приходит, якобы пополни баланс до какого числа на сумму и учавствуй в розыграше машины.
Я отправляла СМС что бы принять в розыгрыше, 300 рублей сняли и родолжают снимать.

Может быть МТС вообще не вкурсе о этих розыгрышах?

Машину мож и не дадут за 300 рублей.
Там е розыгрышь лотерея какаято.
Шлют и шлют смски, что бы я принила участия в розыгрыше.
Вот неудержалась ткнула и отправили ответ на участии в розыгрыше.

Станислав Бушев

Лохи, ну что вам скажешь? Лох он и в Африке лох.

Ан
Андрей

Для дурака не нужен нож, ему три короба наврешь и делай с ним что хош (с)

Александр Лозинский

Ну это так, для лохов, мелочи! А Вы что, и вправду думали, что вам машину за 300 руб. дадут ???

Кр
Кристина

Вы в каком мире живете? Про эти разводы уже где только не писали, предупреждали, объясняли. Неужели ещё не дошло?

Алексей Сомов

Это обычное жульничество.